Прогулки по латвии и окрестностям

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогулки по латвии и окрестностям » Поездка к "божьему уху" » Финансовая сторона поездки


Финансовая сторона поездки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте ка вместе подсчитаем во сколько нам обойдется поездка.

Транспорт (электричка)           Даугавпилс 3.10    /     Рига - 2.05      Х2
пища                                                         5ЛС (поправте нынешних цен не знаю, хватит на двое суток ?)     
внеплановые расходы                               2
транспорт по айзкраукле                           2
Жилье (на ночь)                        ?????????????????   (в зависимости от кол-ва людей_
--------------------------------------------------------------------------------------------
Итог                             15.20 / 13.10   +

Это ориентировочная цена, она будет менятся. Спорим, дискутируем, коментируем и высказываем мнения

Отредактировано ortes (2009-02-05 23:47:48)

2

Гммм, 5 лат на человека за 2 дня? Этого хватит только если брать с собой еще из дома еду)) Не ну конечно, от человека зависит, можно и вообще не есть :crazy: И еще ,многие предпочитают не только есть, но и пить тогда точно не хватит.

3

ну я незнаю насчет 5 лат но по возможности чтото из дома взять стоило бы, хотябы поесть в дороге и первую часть дня не потратить в поисках места где поесть, потому как есть на улице будет холодновато, имхо.
А насчет попить я думаб это отдельная тема тоесть желающие могут либо с собой взсть либо в качестве экстра финансов


Вы здесь » Прогулки по латвии и окрестностям » Поездка к "божьему уху" » Финансовая сторона поездки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно